Афиша

Сезон 2019-2020

Россия:

22 марта — Ярославль, «Кармен»

13 апреля — Новомосковск, «Спящая красавица»

15 апреля — Волгоград, «Ромео и Джульетта»

16 апреля — Астрахань, «Дюймовочка»

19 апреля — Таганрог, «Ромео и Джульетта»

20 апреля — Краснодар, «Дюймовочка»

21 апреля — Ставрополь, «Ромео и Джульетта»

26 апреля — Электросталь, «Дюймовочка»

23 мая — Измайлово, «Лебединое озеро»

Южная Корея

27 мая — 3 июня — «Лебединое озеро»

Россия

7 июня — Чебоксары, «Лебединое озеро»

Москва

11 июня  — КЗ «Измайлово», «Лебединое озеро»

14 июня — ДК «Коммунарка», «Жизель»

15 июня — театр Российской армии, «Щелкунчик», «Лебединое озеро»

16 июня — КЗ «Измайлово», «Лебединое озеро»

20 июня — театр Российской армии, «Жизель»

21 июня — театр Российской армии, «Ромео и Джульетта»

22 июня — театр Российской армии, «Спящая красавица», «Щелкунчик»

23 июня — театр Российской армии, «Дюймовочка», «Лебединое озеро»

26 июня — КЗ «Измайлово», «Лебединое озеро»

Россия

28 июня — Осташков, «Кармен», «Шопениана»

13 июня  — Клин, «Жизель»

7 августа — Сочи, «Ромео и Джульетта»

8 августа — Сочи, «Спящая красавица», «Лебединое озеро»

Китай

4-10 сентября — Кунминг, «Ромео и Джульетта»

Мексика

21 сентября — 13 октября  — «Лебединое озеро»

СЛОВАКИЯ. ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА

17 октября — Братислава, «Лебединое озеро»;

18 октября — Братислава, «Ромео и Джульетта»;

19 октября — Братислава, «Щелкунчик»;

20 октября — Братислава, «Спящая Красавица»

Сибирь

22 октября — 6 ноября  — «Ромео и Джульетта», «Лебединое озеро», «Щелкунчик»

23 ноября — Москва, Культурный центр ЗИЛ, «Золушка» — премьера!

Мексика

24 ноября — 12 декабря — «Щелкунчик»

Южная Корея

17 декабря — 23 декабря — «Щелкунчик»

Германия

24 декабря -11 марта — «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Жизель», «Бал сказок»

December 25, 19 -Schwedt -16:00 Schwanensee;

December 26, 19 -Koblenz — 19:00 Schwanensee;

December 27, 19 — Mainz — 20:00 Schwanensee;

December 28,19 — Bochum — 20:00 Schwanensee;

December 29, 19 — Alsdorf — 16:00 Nussknacker;

December 30,19 — Darmstadt — 20:00 Schwanensee;

December 31,19 — Saarbrücken — 19:00 Schwanensee;

January 2, 20 — Wiesbaden — 20:00 Schwanensee;

January 3, 20 — Lüneburg — 20:00 Schwanensee;

January 4, 20 — Kiel — 20:00 Schwanensee;

January 5, 20 — Leipzig — 19:00 Schwanensee;

January 6, 20 — Aschaffenburg — 20:00 Schwanensee;

January, 7, 20 — Aachen — 20:00 Schwanensee;

January 8,20 — Düsseldorf — 20:00 Schwanensee;

January 9, 20 — Köln — 20:00 Schwanensee;

January 10, 20 — Oldenburg — 20:00 Schwanensee;

January 11, 20 — Berlin — 16:00 Schwanensee, 20:00 schwanensee;

January 12, 20 — Hameln — 16:00 Märchenball;

January 13, 20 — Kassel — 20:00 Schwanensee;

January 15,20 — Albertslund dk — 19:30 Schwanensee;

January 16, 20 — Odense — 19:30 Schwanensee;

January 17, 20 — Herning — 19:30 Schwanensee;

January 18, 20 — Aarhus — 19:30 Schwanensee;

January 19, 20 — Sonderburg — 19:30 Schwanensee;

January 20, 20 — Postalen Greve — 19:30 Schwanensee;

January 21, 20 — Viborg — 19:30 Schwanensee;

January 22,20 — Aalborg — 20:00 Schwanensee;

January 24, 20 — Frederikstadt — 19:30 Schwanensee;

January 25, 20 — lillehammer — 19:30 Schwanensee;

January 26, 20 — Oslo — 19:30 Schwanensee;

January 27, 20 — Drammen -16:30 & 20:00 Schwanensee;

January 29,20 — Bergen — 19:30 Schwanensee;

January 30, 20 — Oseana — 19:30 Schwanensee;

January 31, 20 — Stravanger — 19:30 Schwanensee;

February 1, 20 — Stravanger -16:30 Schwanensee, 19:30 Schwanensee;

February 2, 20 — Arendah — 19:30 Schwanensee;

February 3, 20 — Kongsberg — 16:30 Schwanensee, 19:30 Schwanensee;

February 4, 20 — Skien — 19:30 Schwanensee;

February 5, 20 — Ullensakker — 19:30 Schwanensee;

February 6, 20 -Lilleström — 19:00 Schwanensee;

February 7, 20 — Nötteröi — 19:00 Schwanensee;

February 8, 20 — Bölgen — 19:00 Schwanensee;

February 10, 20 — Lübeck — 20:00 Schwanensee;

February 11, 20 — Magdeburg — 20:00 Schwanensee;

February 12, 20 -Braunschweig — 20:00 Schwanensee;

February 13, 20 -Wuppertal — 20:00 Schwanensee;

February 14, 20 -Karlsruhe — 20:00 Schwanensee;

February 15, 20 -Koblenz — 18:00 Dornrösschen;

February 16, 20 -Hannover -15:00 Schwanensee, 19:30 Giselle;

February 17, 20 — Frankfurt/Main — 20:00 Schwanensee;

February 18, 20 — Bamberg — 20:00 Schwanensee;

February 19, 20 — Zwickau — 20:00 Schwanensee;

February 20, 20 -Potsdam — 20:00 Schwanensee;

February 21, 20 — Bad Nauheim — 20:00 Schwanensee;

February 22, 20 -Duisburg — 20:00 Schwanensee;

February 23, 20 -Paderborn — 19:00 Schwanensee;

February 24, 20 -Bremen — 20:00 Schwanensee;

February 25, 20 — Pforzheim — 20:00 Schwanensee;

February 26, 20 — Nürnberg — 20:00 Schwanensee;

February 27, 20 — Regensburg — 20:00 Schwanensee;

February 28, 20 — Wien — 20:00 Schwanensee;

March 1, 20 — Malmö —  18:00 Schwanensee;

March 2, 20 -Halmstadt — 19:30 Schwanensee;

March 3, 20 — Växjо — 19:30 Schwanensee;

March 4, 20 -Kalmar — 19:00 Schwanensee;

March 5, 20 — Göteborg — 19:00 Schwanensee;

March 6, 20 -Örebrö — 19:00 Schwanensee;

March 7, 20 -Linköping — 19:00 Schwanensee;

March 8, 20 -Norrköning — 19:00 Schwanensee;

March 9, 20 -Stockholm — 19:00 Schwanensee;

March 10, 20 -Jönköpping -19:00 Schwanensee;

March 11, 20 — Nyköpping — 19:30 Schwanensee;

Архив

Сезон 2018-2019

I труппа:

Турция: 

8-12 сентября -«Спартак», «Ромео и Джульетта»

Россия:

14 сентября -13 октября — «Лебединое озеро», «Дюймовочка»

Мексика:

14 октября — 5 ноября — «Лебединое озеро»

Россия:

  9 ноября — «Лебединое озеро»;

10 ноября — «Дюймовочка»

Белоруссия:

22-24 ноября

Мексика:

26 ноября — 11 декабря -«Щелкунчик»

Германия:

12 декабря -24 декабря — «Щелкунчик», «Лебединое озеро»

Испания:

25 декабря — 22 января — «Лебединое озеро», «Щелкунчик»

Россия:

3 -16 февраля — Юг России;

16 февраля — «Дюймовочка» (Москва)

 

II труппа

Россия:

9 — 31 октября — Западная Сибирь («Лебединое озеро», «Жизель», «Щелкунчик», «Ромео и Джульетта»);

9 ноября — «Лебединое озеро»

Германия:

с 14 по 29 ноября — «Лебединое озеро», «Спящая красавица»

Италия:

30 ноября — 11 февраля — «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик»

Сезон 2017-2018

Мексика

-TOLUCA, 21 de septiembre (Teatro Morelos)
-QUERETARO, 22 de septiembre (Auditorio Josefa Ortíz)
-PUEBLA, 24 de septiembre (Auditorio del Complejo Cultural Universitario)
-PACHUCA, 25 de septiembre (Auditorio Gota de Plata)
-SAN LUIS POTOSI, 26 de septiembre (Teatro de La Paz)
-AGUASCALIENTES, 27 de septiembre (Teatro Aguascalientes)
-COLIMA, 28 de septiembre (Teatro Universitario Pedro Torres Coronel) boletos en taquilla
-GUADALAJARA 29 de septiembre (Auditorio Telmex)
-CDMX 30 de septiembre y 1 de octubre (CCT1)

Спектакли в России :

-7 октября,Россия,Тверь,»Дюймовочка»
-8 октября,Россия,подмосковье,»Дюймовочка»
-16 октября – Тобольск – «Лебединое озеро»
-17 октября – Тюмень(с оркестром) – «Кармен-Гала»
-19 октября – Омск-«Лебединое озеро»
-21 октября – Кемерово – «Лебединое озеро»
-22 октября – Кемерово – «Кармен-Гала»
-23 октября – Прокопьевск – «Лебединое озеро»
-24 октября – Новокузнецк — «Лебединое озеро»
-25 октября – Междуреченск – «Щелкунчик»
-27 октября – Томск – «Щелкунчик»
-30 октября – Ульяновск – «Лебединое озеро»
-4 ноября — Подмосковье — «Щелкунчик»
-5 ноября — Подмосковье — «Дюймовочка»
-19 ноября — Подмосковье — «Дюймовочка»

-21 ноября  — Ялта — «Лебединое озеро»

-22 ноября — Севастополь — «Лебединое озеро»

-23 ноября — Симферополь — «Лебединое озеро»

-24 ноября — Евпатория — «Лебединое озеро»

-25 ноября — Керчь — «Лебединое озеро».

Тур по городам Италии:

-28 ноября 2017 — 6 февраля 2018

  • «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица» — 50 спектаклей

Тур по городам Испании и Скандинавии:

— 18 декабря 2017 — 31 января 2018

  • «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта» — 28 спектаклей

Спектакли в России:

— 10 февраля, Тверь — «Ромео и Джульетта»

— 11 февраля ,Барвиха Luxury Village — «Дюймовочка»

— 14 февраля, Истра —  «Ромео и Джульетта»

— 16 февраля, п.Коммунарка — «Ромео и Джульетта»

Тур по городам Испании и Португалии:

-8 марта 2018 -3 апреля 2018

  • «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта» — 20 спектаклей.

Спектакли в России: 

— 13 июня,Москва, п.Коммунарка — «Спартак»

— 25 июня,Москва,театр им.Маяковского — «Спартак»

— 2 июля, Москва, театр им. Маяковского — «Спящая красавица»

— 3 июля,Москва, театр им. Маяковского — Лебединое озеро»

— 5 июля, Москва, театр им. Маяковского — Лебединое озеро»

— 6 июля, Москва, театр им.Маяковского — «Щелкунчик»

— 12 июля, город Клин — «Лебединое озеро »

Латвия

— 14 июля, Юрмала — «Спартак»